龙虎和平台

今天是: 欢迎光临临江市人民政府!
搜索:
您所在位置: 龙虎和平台>政民互动>市长信箱>市长信箱回复>回复意见

棚户区改造

  • 市长信箱
  • 来信时间: 2019-08-30
您好,关于西兴花园对面到鸭绿江大街那片区域目前是否有规划

回复内容:回复时间: 2019-08-30

您好!已将问题反馈给职能部门。请等待回复。